小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢太科技实名认证如何去除
2026-05-02 21:43:45
1、首先在手机设置菜单中点击顶部的欢太账号。
2、然后点击【我的信息】进入个人信息页面。
3、接着点击【实名认证】进入实名信息页。
4、最后点击右上角【设置】,选择【清除实名信息】即可。
相关推荐
oppo账号怎么注销
阅读量:90
欢太科技实名认证怎么去除
阅读量:92
OPPO欢太科技怎么解除实名认证
阅读量:119
oppo手机如何彻底清除全部数据
阅读量:143
瑞虎3下裙边锈了怎么办
阅读量:135
猜你喜欢
凉拌木耳洋葱的做法
红酒没有开瓶器怎么开
盐蒸橙子的做法
亢怎么读
怎么又是天谴圈
意面酱的做法
和平精英怎么开挂
蒜泥白肉的做法
山药排骨汤的做法
鹌鹑蛋的做法大全
猜你喜欢
麻花的做法和配方
鸮怎么读
英语怎么说
bird怎么读
汾怎么读
咖喱鱼蛋的做法
南瓜羹的做法
米糊的做法大全
家常凉菜的做法
黄辣丁鱼汤的做法