小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯语言怎么设置为繁体
2026-05-06 23:50:04
1、首先点击手机桌面安装好的简讯图标
2、点击设置按钮
3、点击系统设置
4、点击语言设置
5、点击繁体即可
相关推荐
简讯怎么退出登录
阅读量:33
钉钉语言怎么设置为繁体
阅读量:67
如何将简讯APP的页面字体由简体变更为繁体
阅读量:111
简讯缓存怎么清理
阅读量:36
快手极速版如何把语言设置为繁体?
阅读量:107
猜你喜欢
淘宝怎么评价
日本豆腐怎么做好吃
juice怎么读
年糕怎么炒
欢乐斗地主怎么开好友房
柯珞克怎么样
打印机怎么使用
怎么算预产期最准确
word怎么分页
excel函数怎么用
猜你喜欢
喝多了怎么办
眼睛水肿怎么消除
怎么看ipad是几代
电脑脱机状态怎么解除
简介怎么写
peugeot怎么读
抖音0播放怎么回事
唐筛怎么做
月经不来怎么办
打嗝不止怎么办