小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置更小屏幕尺寸操作
2026-05-18 21:45:49
1、在小米手机里点击进入设置
2、进入设置之后,点击【更多设置】
3、然后点击【单手模式】
4、在这里启用单手模式
5、然后在这里选中需要的尺寸就可以了
相关推荐
小米手机如何更变app的大小
阅读量:59
小米怎么修改屏幕比例
阅读量:191
小米手机不满屏怎么设置
阅读量:192
如何改变小米手机屏幕图标大小
阅读量:33
小米手机怎样设置应用全屏显示
阅读量:185
猜你喜欢
that是什么意思
兹证明是什么意思
人丝是什么面料
黄体酮是什么
胜天半子是什么意思
什么的树木
淘宝和天猫有什么区别
设区市是什么意思
007是什么意思
属猴的和什么属相最配
猜你喜欢
酸菜鱼用什么鱼
qty是什么意思
开龙脊是什么意思
掂过碌蔗什么意思
fall什么意思
梦见采蘑菇是什么意思
黄疸是什么
情怀是什么意思
胎盘是什么
阴间到底是什么