小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机恢复出厂设置教程
2026-04-24 08:40:03
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统和更新
2、点击“重置”
3、然后,选择恢复出厂设置的选项
4、点击下方的重置手机
5、最后,再次选择下方的重置手机选项即可
相关推荐
华为手机怎么进入硬格模式
阅读量:26
华为手机怎么强制恢复出厂设置?
阅读量:85
mate30pro恢复出厂系统
阅读量:194
华为p30pro怎么恢复出厂设置?
阅读量:88
华为Mate30系列双清教程、格机恢复出厂设置方法
阅读量:121
猜你喜欢
新生儿吐奶怎么办
国际漫游怎么开通
月经一直不来怎么办
上古卷轴5怎么结婚
红苹果家具怎么样
dnf怎么打红字
检查报告怎么写
iphone已停用怎么办
销售分析怎么写
苹果手机怎么升级
猜你喜欢
美国英语怎么说
怎么切鱼片
加班工资怎么算
比亚迪宋怎么样
脸上长斑怎么调理
淘宝怎么举报店铺
失恋了怎么办
电脑图标怎么变小
手机进水怎么处理
我的世界桌子怎么做