小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何联系客服
2026-05-04 14:44:22
1、打开手机,点击美团APP。
2、点击美团优选。
3、点击右下角我的图标。
4、点击联系客服。
5、在输入框内输入内容,点击发送。
6、此时,便可以得到客服的回复。
相关推荐
美团怎么联系人工在线客服?美团怎么反馈问题?
阅读量:129
美团如何反馈问题并联系人工客服?
阅读量:77
大众点评app怎么开启存储使用权限?
阅读量:148
美团账号如何注销
阅读量:45
美团如何匿名评价商家
阅读量:67
猜你喜欢
垃圾用英语怎么说
排卵试纸怎么用
明锐怎么样
肩宽怎么量
为什么青蛙可以跳得比树高
初中生厌学怎么办
手工花的做法
胃胀气打嗝怎么办
詈怎么读
祁怎么读
猜你喜欢
阜怎么读
顺丰保价费怎么算
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
temperature怎么读
yuan怎么拼读
孜然羊肉的做法大全
红烧排骨怎么做
泰国用英语怎么说
鲜海参的做法
盥怎么读