小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在抖音如何设置匿名评价
2026-04-22 17:16:06
1、首先打开抖音,单击“我”,单击右上角三横
2、单击“我的订单”
3、单击“评价”
4、在“已评价”列表里单击“设置匿名”就可以将这笔订单评价设置为匿名评价
相关推荐
抖音订单怎么匿名评价
阅读量:97
抖音怎么匿名评价?
阅读量:107
抖音订单评价怎么删掉
阅读量:51
抖音如何删除商品评价
阅读量:77
抖音怎么取消匿名评价
阅读量:55
猜你喜欢
gprs是什么意思
什么动物冬眠
什么时间吃水果比较好
beside是什么意思
仿佛的近义词是什么
貔貅是什么动物
白脱是什么
campus是什么意思
杜撰是什么意思
nfc功能是什么
猜你喜欢
读万卷书行万里路什么意思
gray是什么颜色
三个牛是什么字
什么是成功
籍贯填什么
三个牛念什么犇
5月14日是什么星座
什么东西
sec是什么意思
l是什么单位