小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何把Siri识别语言更改为“土耳其语”
2026-04-22 13:03:18
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
下滑“Siri与搜索”显示页面点击“语言”。
3、最后
页面下滑找到“土耳其语”,点击设定更改。
相关推荐
风暴英雄死亡之翼怎么加天赋
阅读量:39
剑侠世界3怎么屏蔽别的玩家
阅读量:58
三国志幻想大陆英豪令怎么获得
阅读量:166
大掌门2怎么使用武林通鉴/入口在哪
阅读量:153
守望先锋托比昂如何使用
阅读量:30
猜你喜欢
身份证过期怎么补办
苹果以旧换新怎么换
苹果手机铃声怎么下载
怎么去痘
wps表格怎么求和
例假期间怎么减肥
青少年叛逆怎么办
花呗额度怎么提高
沃尔沃s90怎么样
泡打粉怎么用
猜你喜欢
ppt怎么制作流程图
qq怎么绑定闺蜜关系
策划怎么写
简报怎么写
腿围怎么量
华佗怎么死的
支付密码忘了怎么办
手机掉水里怎么处理
宫保鸡丁怎么做好吃
关节积液怎么治疗