小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪里删除购买记录?
2026-04-29 02:28:06
1、首先打开手机点击进入App Store页面,点击帐户。
2、在帐户页面,点击已购项目。
3、找到已购的项目,向左滑动项目。
4、点击隐藏,这样就删除记录成功。
相关推荐
App store如何操作才能给账户充值
阅读量:167
苹果id购买记录手机上怎么删除?
阅读量:146
苹果13手机怎么不用appstore支付
阅读量:191
苹果充值说已购买项目怎么办
阅读量:44
苹果手机隐藏的已购项目怎么查看
阅读量:149
猜你喜欢
怎么更改ip地址
淘宝怎么收藏宝贝
天王表怎么查真伪
严厉的近义词
越发的近义词是什么
抗议的近义词
新闻报道怎么写
历史常识
古代女子发型
信用卡呆账怎么处理
猜你喜欢
销售的近义词
海上丝绸之路博物馆
男士时尚发型
诠释的近义词
习俗的近义词
笨重的近义词
阳痿是怎么造成的
怎么贴双眼皮贴
消耗的近义词
科学博物馆英语怎么读