小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环怎么开启科学睡眠
2026-04-30 00:05:06
1、打开运动健康,点击右下角;
2、点击你绑定的手环,如图;
3、点击健康监测;
4、打开科学睡眠开关即可。
相关推荐
华为手环7怎么关闭通知
阅读量:88
华为手环7怎么充电
阅读量:53
手环正确佩戴位置图解
阅读量:133
华为运动手环怎样和手机同步
阅读量:24
华为运动健康app怎么样查看当天每小时运动情况
阅读量:152
猜你喜欢
什么鱼好养又好看
什么的太阳花
迷人的意思
埋怨的意思
明日黄花的意思
原浆酒是什么意思
耿耿于怀是什么意思
止损是什么意思
嗤之以鼻的意思
厉害的意思
猜你喜欢
递等式计算是什么意思
pen是什么意思
502 bad gateway什么意思
什么是句柄
虚伪的意思
什么去痘印
一次什么的经历作文
民法典什么意思
什么东西能加不能减
颈椎病睡什么枕头好