小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方Plus如何打开推送通知
2026-04-26 08:01:04
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【推送通知】点击完成即可。
相关推荐
南方Plus如何不看推送消息?
阅读量:33
南方Plus怎样开启推送通知选项
阅读量:52
南方Plus怎么打开猜你喜欢功能
阅读量:186
南方Plus如何设置推送通知
阅读量:23
南方Plus该如何关闭通知消息推送功能
阅读量:30
猜你喜欢
圆的面积怎么求
鬻怎么读
我的世界怎么吃东西
打嗝怎么办
副乳是怎么形成的
毓婷怎么读
肉苁蓉怎么吃
小传怎么写
怎么清理手机内存
拌海带丝的做法
猜你喜欢
狗为什么忠诚
中巴友谊为什么这么好
囡囡怎么读
粘鼠板的胶怎么去除
佰草集的护肤品怎么样
满天星怎么养
苹果派怎么做
怎么快速减肥
鄢怎么读
怕冷是什么原因怎么调理