小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌内存太多怎么清理
2026-04-22 02:50:21
1、首先打开全民k歌软件进入全民k歌页面,然后点击右下角的[我],来到我的页面后点击左上角的[设置]图标;
2、进入设置页面后,点击“清理缓存垃圾”;
3、来到垃圾清理页面,点击“放心清理”即可;
相关推荐
全民k歌内存太多怎么清理
阅读量:89
全民K歌如何清除缓存
阅读量:192
全民K歌怎么清理缓存?
阅读量:186
全民K歌内存如何清理
阅读量:114
如何清除全民K歌全部数据
阅读量:118
猜你喜欢
电力猫怎么用
皮肤暗黄怎么美白
酸萝卜怎么泡
怎么设置自动关机
宝宝缺锌怎么补
qq银行卡怎么解绑
烤面包机怎么用
香榧怎么吃
房屋产权到期怎么办
皮肤过敏痒怎么办
猜你喜欢
呢大衣怎么清洗
微信支付怎么开通
平板电脑开不了机怎么办
小锅盖怎么调信号
颤音怎么发
生殖器疱疹怎么治疗
银手镯怎么清洗
晚上经常失眠怎么办
佰草集面膜怎么样
地热不热怎么办