小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板怎么连接蓝牙耳机
2026-04-22 08:51:29
1、打开泉贪块平板的设置,点击【蓝牙】,打开【蓝扯离牙】的开关。
2、在页面中,找到连接的蓝牙耳机,点击蓝牙耳机,开始配对。
3、在弹出来的页面中,点胆选击【配对】。
相关推荐
ipad如何连接蓝牙耳机
阅读量:104
ipad连不上蓝牙耳机怎么办?
阅读量:96
ipad怎么连不上华为蓝牙耳机
阅读量:148
蓝牙耳机怎么连接平板
阅读量:89
ipad连接不上蓝牙耳机
阅读量:149
猜你喜欢
青少年减肥
问道手游怎么交易
张家界攻略
什么中药减肥
黑道圣徒3攻略
腋下很臭怎么办
dnf公会怎么升级
喝茶能减肥吗
家常红烧牛肉
怎么去雷神岛
猜你喜欢
使命召唤12攻略
膜法传奇面膜怎么样
耳朵热是怎么回事
延禧攻略下架了吗
西红柿减肥法
腰部减肥操
西双版纳旅游攻略必去景点
李强简介
减肥水果酵素的做法
qq号怎么开通微信