小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝取消退款在哪里点
2026-04-29 19:33:47
首先打开手机上的“淘宝APP”,然后点击右下角“我的淘宝”,在里面点击上方的“待收货”,接着找到里面申请退款的订单,进入以后点击订单下方的“退款中”,在下一个界面继续点击“退款中”, 然后点击“撤销申请”,弹出来的提示框点击“确定”。
相关推荐
淘宝怎么取消退款申请
阅读量:20
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
阅读量:146
淘宝怎么取消退款申请
阅读量:91
淘宝怎样撤销退货退款申请
阅读量:92
淘宝在哪里撤销退款订单申请
阅读量:76
猜你喜欢
喝醉酒怎么解酒
母乳不足怎么办
广东轻工职业技术学院怎么样
被蜂蛰了怎么办
发票打印机怎么设置
怎么减肥效果好
大理旅游攻略必去景点
监禁少女攻略
浙江丽水旅游攻略
怎么才能快速减肥
猜你喜欢
韶关丹霞山旅游攻略
微店怎么开店
3d定制女仆攻略
臀部减肥
红烧鱼的做法
把信送给加西亚简介
元宵怎么吃
汗蒸减肥
幻想三国志3攻略
仙剑奇侠传攻略