小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除评价
2026-04-23 14:59:31
1、在美团APP我的页面中点击
待评价。
2、在待评价页面点击
我的评价。
3、选择评价,点击评价下的
三个横点。
4、底部弹出页点击
删除评价。
5、再次点击
删除
,删除评价。
相关推荐
联想ThinkPad s2 2nd Gen加换1T固态硬盘
阅读量:40
windows官网下载操作系统
阅读量:170
怎么检查并修复磁盘的错误
阅读量:126
电脑无法识别M2固态硬盘怎么解决
阅读量:194
电脑Software protection服务问题解决办法
阅读量:94
猜你喜欢
失业证怎么办
风险评估方法
评价方法
燕麦粥怎么做
花语大全
84消毒液怎么消毒房间
毛衣编织起针方法
合肥有什么好吃的
dw手表怎么样
影视大全免费版全免费观看
猜你喜欢
新三板怎么交易
尘螨过敏怎么办
言情小说大全
螃蟹蘸料怎么调
简单又好吃的家常菜
嘴唇脱皮怎么办
腰疼的治疗方法
新鲜蒲公英怎么吃最好
感冒吃什么粥好
勇气点数怎么获得