小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12锁屏时间怎么变小
2026-05-03 01:30:08
1、首先打开手机“通用设置”选项。
2、然后找到“显示屏幕亮度”。
3、点击“自动锁定”时间设置。
4、选择需要锁屏的时间即可。
相关推荐
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
阅读量:21
苹果12屏幕时间字体怎么调小
阅读量:92
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
阅读量:186
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
阅读量:160
苹果12时间显示太大怎么调
阅读量:40
猜你喜欢
武功山旅游攻略
低热量食物减肥菜谱
开穴减肥
承重墙怎么看
梦幻西游副本攻略大全
红烧肉做法视频
长城的资料简介
三星手机截屏怎么弄
电脑标点符号怎么打
减肥产品
猜你喜欢
鼻子歪了怎么办
三国志12攻略
流星蝴蝶剑攻略
抽脂减肥
无人深空攻略
姿势用英语怎么说
怎么搭配
北极村旅游攻略
新浪微博怎么注销账号
吉利新帝豪怎么样