小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到小米手机应用授权管理麦克风
2026-05-04 11:47:19
1、点击“安全中心”,点击“应用管理”,点击“权限”。
2、点击“录音”。
3、拒绝或者关闭某个软件的录音权限就可以将后面调节拒绝。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机麦克风权限在哪设置
阅读量:190
小米手机麦克风权限设置方法
阅读量:196
小米手机如何设置开启麦克风功能?
阅读量:41
小米手机麦克风权限怎么开启
阅读量:38
小米手机麦克风声音小怎么办
阅读量:128
猜你喜欢
明信片怎么写有创意
如何开淘宝网店步骤
word段落间距怎么调
如何拆卸空调
痔疮是什么
如何注册淘宝网店
如何打开电脑蓝牙
剖宫产如何坐月子
动态壁纸怎么用
id是什么意思啊
猜你喜欢
如何写好简历
ps裁切工具怎么用
推特是什么
如何自制酸奶
瘦马是什么意思
如何清肠排宿便
芹菜炒香干怎么做
生活态度
如何写新闻稿
古代发型怎么梳