小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro电池健康度在哪查看呢
2026-04-26 07:42:17
1、第一步,首先我们在设置的功能内点击省电与电池选项。
2、第二步,接着我们选择下方的电池选项。
3、第三步,然后我们在电池状况下方即可查看健康度。
相关推荐
怎样能使小米手机和iPhone一样流畅?
阅读量:75
小米11ultra背屏怎么显示电量
阅读量:169
小米11Pro手机集口令怎么玩
阅读量:187
小米手机游戏中心的我的收藏在哪里
阅读量:145
MIUI系统开发版如何刷回稳定版
阅读量:149
猜你喜欢
精子成活率低怎么办
再见用韩语怎么说
酷狗怎么制作铃声
淘宝怎么交保证金
反思怎么写200字
海水鱼怎么养
欧莱雅洗面奶怎么样
课题研究计划怎么写
冰箱结冰怎么快速除冰
键盘怎么复制粘贴
猜你喜欢
板栗怎么做好吃
手机中毒了怎么办
鸡汤怎么做好吃
怎么把照片的kb变小
怎么设置双面打印
手臂发麻是怎么回事
扁桃体肥大怎么治疗
怎么样可以快速减肥
博世洗衣机怎么样
电子邮箱地址怎么填