小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机更改壁纸的方法
2026-04-22 03:32:18
1、点击设置。
2、下拉,点击壁纸。
3、点击打开你要设置壁纸的图片。
4、点击下方的使用壁纸。
5、点击全部应用,完成设置。
相关推荐
红米手机如何打开护眼模式
阅读量:178
小米手机最强悍的功能!
阅读量:164
小米,红米如何删除"开发者选项"
阅读量:184
小米手机怎么打开悬浮球?
阅读量:56
miui优先升级计划怎么打开
阅读量:56
猜你喜欢
富士康是做什么的
白凉粉是什么原料做的
刻公章需要什么手续
空调内机漏水是什么原因造成的
桀骜不驯是什么意思
梦见已故长辈什么预兆
bot是什么意思
农历三月三是什么节日
8月8日是什么节
胃出血有什么症状表现
猜你喜欢
增值业务费是什么
bak文件是什么
hz是什么意思
四月开什么花
我学会了什么作文
王道是什么意思
干股是什么意思
dnf搬砖是什么意思
牛宝是什么
什么网名好听又吸引人