小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车变大了
2026-05-03 15:14:40
1、在手机上打开淘宝进入主页面后,点击右下方【我的淘宝】。
2、点击上方【专属客服】。
3、给客服发送“购物车上限”在收到的回复中就可以看到,将淘宝更新至10.17.0版本后,购物车的上限是300。
相关推荐
淘宝店铺公告怎么改
阅读量:138
闲鱼如何进行招商入驻
阅读量:84
淘宝如何快速删除宝贝详情中的违禁词
阅读量:96
淘宝如何查看竞争对手实时销量
阅读量:49
朵唯(DOOV)手机怎么截屏
阅读量:102
猜你喜欢
大于号和小于号怎么区分
邬怎么读
咀怎么读
巫山烤鱼的做法
干猴头菇的做法
晚安英语怎么说
清蒸鲽鱼的做法
各种粥的做法
土豆丝的做法
缶怎么读
猜你喜欢
豆腐的做法大全
淘宝会员名怎么改
爱好特长怎么写
地三鲜的家常做法视频
炸油条的做法和配方
红薯粥的做法
酸辣土豆丝的家常做法
茶叶蛋做法
was怎么读
茴香的做法