小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行如何开启面容支付功能
2026-05-04 10:31:23
1、首先进入APP我的页面,点击设置,再点击安全中心。
2、进入安全中心,点击支付管理。
3、进入支付管理页面,点击面容支付设置进行开通面容支付功能即可。
相关推荐
邮政银行怎么设置开通指纹/面容支付?
阅读量:48
云闪付中如何添加新银行卡
阅读量:111
手机邮储银行APP刷脸付从哪开通
阅读量:32
怎么在手机上修改银行卡的支付密码
阅读量:81
邮政手机银行交易密码忘记了怎么办
阅读量:149
猜你喜欢
嘎啦的做法
建筑密度怎么算
ipz-921为什么被称为神作
为什么ipad连不上wifi
韭菜馅饼的做法
脸上有斑点怎么治疗
谬怎么读
沂怎么读
虞怎么读
联通宽带怎么样
猜你喜欢
微信实名认证怎么更改
阿胶怎么吃
手机膜怎么贴
电脑为什么很卡
繁体字怎么写
头晕怎么办
南瓜饼的做法视频
蝴蝶结怎么折
孕妇血糖高怎么办
鬼子来了为什么被禁