小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭推荐视频
2026-04-24 06:10:21
1、进入手机系统,打开芒果TV应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中,点击打开隐私设置
5、然后关闭推荐视频后面的开关
6、最后点击同意就可以了
相关推荐
优酷会员怎么登录使用
阅读量:186
怎么查看优酷会员有几个人用
阅读量:36
优酷怎么共用一个账号
阅读量:128
优酷会员怎么给别人用
阅读量:89
怎么设置优酷会员登录人数
阅读量:138
猜你喜欢
ps魔棒工具怎么用
苹果手机截图怎么截
胖人适合的发型
刘海发型
电脑显示器亮度怎么调
与众不同的近义词
微信群怎么加入
学生发型女短发
涪陵水下博物馆
眺望的近义词
猜你喜欢
感冒的症状表现
感冒流鼻涕打喷嚏
初中文学常识
怎么治疗甲亢
西南民族大学怎么样
感冒灵胶囊
脚底痛是怎么回事
动物声音博物馆
桂鱼怎么做
幼稚的近义词