小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通话自动录音怎么设置
2026-05-02 12:52:36
首先打开手机中的“拨号”按钮,接着点击拨号右下角的“三个点”图标,进入页面后选择“设置”按钮,在设置里面点击“通话自动录音”,最后将通话自动录音右侧的开关打开,弹出来的选项中可以选择所有号码或者指定号码。
相关推荐
通话自动录音怎么设置
阅读量:120
如何开启手机来电自动录音功能?
阅读量:52
手机怎么设置对所有通话进行录音
阅读量:28
手机如何自定义通话录音号码?
阅读量:110
手机怎么边打电话边录音
阅读量:142
猜你喜欢
英文逗号怎么打
试纸怎么看
防冻液怎么加
煮方便面怎么做好吃
老掉头发怎么办
貔貅怎么分公母
小孩鼻塞怎么办
甲状腺肿大怎么治
炉石传说巫妖王怎么打
会议纪要怎么写
猜你喜欢
亲属关系证明怎么开
火锅蘸料怎么调
地狱传送门怎么做
怀孕几周怎么算
我的世界熔炉怎么做
怎么切土豆丝
zippo怎么换棉芯
接触性皮炎怎么治疗
飨怎么读音
脸上螨虫怎么去除