小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox21怎么设置动态锁屏
2026-04-26 02:53:50
1、方法一:打开手机自带的i主题,点击右上角“我的”。
2、在本地壁纸中找到动态壁纸,设置为锁屏壁纸即可。
3、方法二:进入i主题,在主题中下载动态主题使用即可。
4、总结如下。
相关推荐
vivo手机怎么设置动态壁纸和动态锁屏?
阅读量:191
vivo手机图标怎么关闭动画效果
阅读量:185
动态锁屏壁纸怎么设置
阅读量:63
vivo手机怎么设置解锁桌面动画效果
阅读量:27
视频怎么设置成锁屏壁纸
阅读量:152
猜你喜欢
美元汇率破7意味什么
孕育的意思
牛郎星是属于什么星座
study是什么意思
什么饮料最健康
wow是什么意思
梦幻西游什么职业好玩
洗黑钱是什么意思
银行授信是什么意思
提前批次是什么意思
猜你喜欢
水货是什么意思
众泰t700什么时候上市
复刻版是什么意思
下降头什么意思
什么是javabean
从容的意思
缺省是什么意思
什么是c字裤
安贫乐道的意思
醋吃多了有什么坏处