小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何指纹支付
2026-04-24 00:37:54
1、首先 打开微信看下方导航条 在最右边会有哥“我”点击一下
2、然后进入“我”的页面 在你的头像id下面有个钱包导航点击一下
3、点开钱包
4、点击右上角的图标
5、开启指纹支付
6、这样就可以了
相关推荐
手机微信如何限定朋友圈查看范围为最近一个月?
阅读量:36
YY直播怎么样举报直播的用户
阅读量:104
清理手机灰尘?
阅读量:181
在微信手机充值话费怎么操作?
阅读量:90
vivox50怎样设置返回键
阅读量:178
猜你喜欢
求生之路2攻略
汽车胎压表怎么看
屎可以吃吗
若爱可以重来
侠客风云传忘忧谷攻略
天蝎座特点
怎么做电子小报
湖南第一师范学院怎么样
itunes怎么导入铃声
什么可以美白牙齿
猜你喜欢
武夷山旅游攻略
'怎么打
旅游市场营销
孕妇可以吃鸭肉
怎么减小咬肌
银杏果怎么去皮
es文件浏览器怎么用
天津有什么旅游景点
300英雄补丁怎么用
工资单怎么做