小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何检测手机是不是原装屏幕
2026-04-22 16:44:48
1、在手机桌面点击设置按钮
2、进入后点击显示与亮度
3、进入后检查是否有原彩显示按钮
相关推荐
怎么查自己的手机屏幕供应商
阅读量:178
手机换屏后怎么检测
阅读量:26
怎么检测手机屏幕
阅读量:159
纯色背景图测试手机屏幕
阅读量:193
怎样检测手机被换零件?
阅读量:160
猜你喜欢
老板键怎么设置
怎么盘丸子头
怎么减肥啊
神舞幻想攻略
李白生平简介
胃大怎么减肥
鼻翼宽怎么办
薪级工资怎么算
长春旅游攻略
关键词怎么写
猜你喜欢
桂林攻略
红烧丸子
氟斑牙怎么美白
用纸怎么折青蛙
怎么卸载输入法
痰湿体质如何减肥
红烧猪脚的做法
阴阳师攻略
海口旅游攻略
南澳岛攻略