小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
保密观错题怎么删除?
2026-04-23 03:32:12
1、首先在手机上打开app,在app界面里,点击下方的考试。
2、然后在app考试界面里,点击错题记录。
3、最后进入错题解析界面,点击下方删除该题按钮,就可以删除错题了。
相关推荐
快对软件中怎么关闭错题自动加入到错题本?
阅读量:170
保密观考试题答案
阅读量:151
保密观怎么查看错题正确答案?
阅读量:157
保密观错题怎么删除
阅读量:92
保密观怎么查看错题正确答案
阅读量:141
猜你喜欢
上菱冰箱怎么样
心火旺怎么调理
油漆怎么洗
影评怎么写
手机充电慢是怎么回事
中国人寿保险怎么样
银耳怎么煮才会粘稠
我的世界怎么炼药
苹果官网怎么查序列号
公务员怎么考
猜你喜欢
啫喱水怎么用
我的世界箱子怎么做
七巧板怎么做
word怎么删除页
平面图怎么画
松下洗衣机怎么样
万大写怎么写
前列腺怎么检查
睾酮高怎么办
苹果超过200无法下载怎么解决