小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机刷新率在手机设置哪里?
2026-05-02 04:10:20
1、
点击显示
点击手机设置页面上的显示设置。
2、
点击屏幕刷新率
点击页面下方的屏幕刷新率选项。
3、
选择刷新率
进入页面,点击选择一个刷新率即可。
相关推荐
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:184
小米手机如何使用应用智能省电
阅读量:52
小米8手机怎么手动更新系统
阅读量:110
小米11如何禁止应用联网
阅读量:87
小米手机怎么关闭智能助理
阅读量:98
猜你喜欢
非主流是什么意思
萌是什么意思
法令纹是什么
艺考考什么
西湖龙井属于什么茶
废青是什么意思
越俎代庖是什么意思
什么是系数
什么网名好听
太原有什么好玩的
猜你喜欢
everyone是什么意思
cup是什么
6月24日是什么星座
有什么职业
执业资格是什么
副词是什么
sc是什么管
摆摊卖什么最挣钱
同学生日送什么礼物好
汽车suv是什么意思