小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方周末怎么将收藏夹的内容删除
2026-04-26 10:54:00
1、点击打开手机南方周末APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击收藏的选项。
4、在收藏夹中,长按目标内容并向左边滑拉。
5、点击取消收藏的选项,即可将收藏夹的内容删除。
相关推荐
微信收藏夹内容怎么删除?
阅读量:104
LOFTER怎么删除收藏夹
阅读量:32
知乎如何删除收藏夹
阅读量:90
如何删除美团账户收藏夹的内容?
阅读量:93
Edge浏览器如何删除重复的收藏夹内容?
阅读量:72
猜你喜欢
落枕怎么办
清蒸鳜鱼做法
猪舌头的做法大全
王者荣耀健康系统怎么解除
苹果醋做法
月经半个月了还没干净怎么回事
谢贤为什么打曾江
2大写怎么写
蓝牙音箱怎么连接手机
office怎么读
猜你喜欢
湿气重怎么办
宝宝湿疹怎么办
为什么不能打字
京东白条怎么用
为什么会想一个人
毛孔粗大怎么修复
玛卡怎么吃效果最好
冗怎么读
茶树菇的做法大全
养五笔怎么打