小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进别人直播间连麦怎么美颜
2026-04-30 12:07:02
1、首先进入到别人的直播间中,点击自己的头像,如图:
2、然后在页面下方弹出的窗口中点击【美化】选项
3、接着选择自己想要的美颜效果,之后点击【确认设置】按钮即可,如图:
相关推荐
进别人直播间连麦怎么美颜
阅读量:82
快手连麦怎么开美颜
阅读量:142
快手如何拍摄沙画视频?
阅读量:28
快手铁粉标志怎么设置
阅读量:56
快手直播pk怎么关掉
阅读量:155
猜你喜欢
万博app怎么下载
鼻涕有血丝怎么回事
怎么消除痘印
橘右京怎么玩
干咳嗽怎么办
韧带拉伤怎么恢复
嚼槟榔脸变大怎么恢复
抖音怎么删除自己的作品
怎么学健身教练
dnf积分怎么获得
猜你喜欢
奥迪q7怎么样
脚臭是怎么回事
黑龙江大学怎么样
迪卡侬怎么样
怎么添加共享打印机
手机短信删除了怎么恢复
降压药吃多了怎么办
末影龙怎么打
江西财经大学怎么样
小米4怎么样