小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加锁屏功能
2026-04-28 18:42:51
1、我们先打开添加小部件页面,然后点击箭头所示的全部按键;
2、进入该页面后,我们点击下方的安卓小部件;
3、在添加小部件页面,我们在快捷功能栏里,找到并点击锁屏即可添加。
相关推荐
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:160
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:104
小米负一屏的推荐卡片怎么关掉
阅读量:128
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:164
红米手机怎么开启抬起亮屏
阅读量:163
猜你喜欢
面条的做法
土豆烧牛肉的做法
兔子怎么画
现磨豆浆的做法和配方
电脑蓝屏怎么解决
日本豆腐的做法
转正申请书怎么写
猪血的做法
拙怎么读
土豆炖鸡块的家常做法
猜你喜欢
剁椒酱的做法
豁怎么读
白灼菜心的做法
杵怎么读
荆怎么读
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
银耳红枣汤的做法
松茸的做法
蛋饼的做法
all怎么读