小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置返回键
2026-05-03 17:02:53
1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入触控中,进入“辅助触控”设置界面。
2、方法二、在辅助触控自定操作栏,选择“单点”选项。
3、方法三、在单点操作选项中,选择“回退”功能即可。
相关推荐
iphone怎么设置从右往左返回
阅读量:123
苹果手机的返回键在哪儿设置?
阅读量:147
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:31
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:76
苹果怎么实现右手返回
阅读量:156
猜你喜欢
项目描述怎么写
弹弓怎么瞄准图解
婧字怎么读
小腹下坠疼痛怎么回事
骨肉相连怎么做
葡萄英文怎么读
怎么报复一个人
羊肉火锅怎么做
斑马鱼怎么养
云南白药怎么样
猜你喜欢
头皮屑太多怎么办
ps怎么改变图片大小
左边头疼是怎么回事
俞灏明怎么被烧的
怎么看ip地址
灌肠怎么做
咸鱼怎么做好吃
闺蜜用英语怎么说
拉黑屎是怎么回事
右下眼皮跳是怎么回事