小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么为应用添加密码验证功能?
2026-04-21 14:31:13
1、打开手机设置,点击密码选项。
2、点击隐私密码选项。
3、点击应用加密。
4、点击要设置的应用。
5、点击启动密码验证的开关即可。
相关推荐
oppo手机如何设置软件加密
阅读量:38
怎么将oppo手机软件加密
阅读量:114
OPPO手机隐藏桌面游戏图标的方法
阅读量:77
oppo手机怎么对应用进行加密
阅读量:92
OPPO手机如何使用设置应用时间密码
阅读量:124
猜你喜欢
ddns是什么意思
关东是指什么地方
什么叫祈使句
谷氨酸钠是什么
未来可期什么意思
办营业执照需要什么
男孩子学什么乐器好
sale是什么意思
1971年是什么命
戛然而止是什么意思
猜你喜欢
都是浮云是什么意思
维修费计入什么科目
黄鼻涕是什么感冒
什么是标准差
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
天衣无缝是什么意思
角的大小与什么有关与什么无关
名副其实是什么意思
什么是唯物主义
柳条像什么