小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opp手机打字出现震动怎么取消?
2026-04-23 05:17:55
1、首先打开手机桌面的设置
,点击进去
2、进去以后找到
声音与振动
3、后面
再点击系统反馈进去
4、最后将
输入法按键振动右侧的开关关闭即可。
相关推荐
阿里淘宝余额宝与微信理财通全面对比比较哪个好
阅读量:109
【药品说明书】果糖二磷酸钠注射液
阅读量:22
长智齿牙疼该怎么办
阅读量:52
Drop N Tell防震标签是什么,如何选用
阅读量:67
蛋糕上的多肉怎么做
阅读量:178
猜你喜欢
settings是什么意思
大专学什么专业好
by2当年出了什么事
感恩节什么时候
韬光养晦什么意思
户籍登记日期是什么
什么然大物
牙龈红肿是什么原因
什么叫焦虑症
幼儿园亲子运动会
猜你喜欢
炖牛肉放什么容易烂
首当其冲什么意思
白酒不能和什么一起吃
腌制酸菜
chart是什么意思
惊慌失措的措是什么意思
手脱皮是缺什么维生素
尾单是什么意思
末影箱有什么用
炒菜用什么锅好