小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启静音时振动?
2026-04-21 19:50:19
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<声音与触感>。
3、点击<静音时振动>,打开开关,这样就完成了。
相关推荐
小米手机如何隐藏相册?
阅读量:23
小米手机的桌面搜索框怎么去掉
阅读量:142
小米civi2手机如何设置开启5g网络?
阅读量:110
小米手机怎么设置来电响铃时振动?
阅读量:82
wps如何设置打印区域
阅读量:55
猜你喜欢
吉林省旅游景点大全
如何判断自己前列腺炎
欧洲小镇在哪里
朋友圈说说心情短语
心浮气躁怎么办
跳跳哥哥哪里多
北大荒在哪里
如何去除雀斑
阿里巴巴怎么注册
上海地铁怎么买票
猜你喜欢
海陵岛在哪里
如何打造品牌
如何做账
九寨沟黄龙旅游攻略
魔都是哪里
路由器登陆网址
导游资格证怎么考
注册机怎么用
鸡腿饭怎么做
蜀南竹海在哪里