小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置小米钱包的按键快捷方式?
2026-05-03 15:39:17
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<更多设置>。
3、点击<按键快捷方式>。
4、点击<小米钱包>。
5、点击<双击电源键>,这样就完成了。
相关推荐
小米门卡怎么转移到新手机
阅读量:162
小米手机怎么开启公交/MI Pay/门卡快捷键
阅读量:156
小米手机如何设置双击电源键
阅读量:97
红米note11tpro怎么添加一键锁屏到桌面
阅读量:107
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:46
猜你喜欢
舆情信息怎么写
婚前协议怎么写
瘦肚子的最快方法运动
经期头痛的治疗方法
肺不张的治疗方法
屏幕分辨率怎么调
香港六合彩网址大全
怎么去除红血丝
怎么把照片内存变小
西兰花的做法大全家常
猜你喜欢
皮冻的熬制方法
故意伤害罪怎么判
烧牛肉的家常做法
蝴蝶图片大全大图
蜂蜜洗脸的正确方法
红烧鸭子的家常做法
生产用英语怎么说
故事大全 睡前故事
减肥方法大全
手机怎么下载电视剧