小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么老是被限制聊天功能
2026-04-24 14:50:55
1、在陌陌的主页面,点击设置。
2、选择进入帐号与安全选项。
3、点击进入证件信息选项。
4、输入身份信息,然后点击进行人脸识别认证即可。
相关推荐
微信附近的人被限制?附近的人不见了怎么办
阅读量:89
如何使用微信附近的人功能
阅读量:196
微信附近的人功能被限制了,怎么解除
阅读量:174
微信附近的人功能怎么没有了怎么办
阅读量:146
陌陌怎么改性别
阅读量:183
猜你喜欢
及格率怎么算
社保卡怎么办
tenda路由器怎么设置
肝肾阴虚怎么调理
眼睛哭肿了怎么消肿
头晕怎么回事
夯怎么读音
炸鲜奶怎么做
双系统怎么切换
华为双系统怎么切换
猜你喜欢
绿豆汤怎么煮
朋友圈怎么转发
豌豆苗怎么做好吃
腋窝出汗怎么办
白带带血是怎么回事
手机贴膜怎么贴
云用英语怎么说
甘油三酯高怎么办
住怎么组词
虾线怎么挑