小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城怎么关闭个性化广告
2026-04-22 17:46:03
1、进入【华为商城】APP首页,点击页面右下角【我的】
2、进入新的页面点击右上角设置图标
3、接下来点击[隐私设置】
4、最后关闭【个性化广告】后的红色开关即可
相关推荐
华为手机P30如何开启限制广告跟踪?
阅读量:84
华为荣耀手机分辨率在哪调
阅读量:36
华为手机主题app如何关闭个性化广告?
阅读量:190
手机UC浏览器如何设置广告过滤功能
阅读量:141
华为手机如何开启应用助手?
阅读量:115
猜你喜欢
什么是净资产
浑身疼痛是什么原因
什么app可以赚钱
什么输入法好用
如释重负是什么意思
反式脂肪酸是什么
台湾228事件是什么
1976年是什么命
id是什么软件
双开单控是什么意思
猜你喜欢
夏天喝什么茶最好
什么是系数
lonely是什么意思
空开是什么
行驶证是什么
闪付是什么意思
办身份证需要带什么
磁共振是什么
什么是市盈率
b2驾驶证能开什么车