小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 12:42:41
1、打开百度文库app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【推荐设置】。
5、进入推荐设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
百度文库个性化推荐怎么开启与关闭
阅读量:69
百度文库怎么关闭个性化推荐?
阅读量:27
在哪关闭百度文库的个性化推荐功能
阅读量:39
百度文库怎么关闭个性化推荐
阅读量:82
百度文库怎么关闭个性化推荐?
阅读量:67
猜你喜欢
dnf徽章怎么镶嵌
眼袋怎么去掉
毕业证丢了怎么办
日语对不起怎么说
海信冰箱质量怎么样
睫毛膏干了怎么办
华东政法大学怎么样
吐痰带血怎么回事
圆通快递怎么样
上古卷轴5怎么结婚
猜你喜欢
首都师范大学怎么样
烁怎么组词
姬芮怎么读
骊威怎么样
微星显卡怎么样
手机卡丢了怎么办
保湿乳液怎么用
怎么设置ip地址
说服怎么读
脚臭怎么治能除根