小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行怎么添加收款人
2026-04-23 18:05:24
1、打开邮储银行APP,点击首页中的【全部】。
2、进入页面后,点击【收款人名册】。
3、在新的页面,点击页面下方的【添加收款人】。
4、输入相应的信息,点击【确定】即可。
相关推荐
建行积分兑换订单怎么查询
阅读量:186
建行信用卡积分怎么兑换现金
阅读量:125
支付宝 怎样设置信用卡还款逾期等信息提醒
阅读量:122
广发银行积分怎么兑换
阅读量:66
最完美的婚姻状态是什么?
阅读量:38
猜你喜欢
儿童水果拼盘的做法
芝麻酱怎么调稀
戊戌怎么读
我怎么可能喜欢他
标准差怎么算
头疼怎么治
彩虹蛋糕的做法
端午节粽子的做法
斐怎么读
无线耳机怎么用
猜你喜欢
合同怎么写
戍怎么读
皮冻的做法大全
路由器怎么安装
玉露怎么养
我的世界铁砧怎么做
腌辣椒最好吃的做法
微信置顶文字怎么设置
头晕是怎么回事
新疆怎么了