小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么取消呼叫转移设置
2026-04-23 18:33:01
1、在设置界面,打开【电话】。
2、在电话界面,点击【呼叫转移】。
3、关闭【呼叫转移】,这样就取消呼叫转移成功。
相关推荐
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:57
苹果手机如何取消呼叫转移?
阅读量:142
iphone呼叫转移功能怎么取消
阅读量:113
苹果手机的呼叫转移怎么取消
阅读量:176
苹果呼叫转移如何取消
阅读量:23
猜你喜欢
怎么去雀斑
关羽是怎么死的
脸过敏发红痒怎么办
怎么测试智商
水费怎么交
皮鞋怎么保养
设置开机密码怎么设置
怎么看电脑内存
大闸蟹怎么洗干净
喜德盛自行车怎么样
猜你喜欢
108000大写怎么写
头发蓬松毛躁怎么办
铁皮石斛怎么吃最好
新闻标题怎么写
怎么注销营业执照
阳痿早泄怎么治疗
大便出血怎么办
西兰花怎么洗
鼻子大怎么办
教师节用英语怎么说