小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么录制屏幕
2026-04-23 13:26:14
1、进入苹果14桌面,点击下面的设置。
2、进入设置,点击下面的控制中心,如图所示。
3、进入控制中心,点击下面的屏幕录制即可。
相关推荐
两个iphone如何关闭照片同步
阅读量:150
苹果X如何管理应用通知消息?
阅读量:52
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
阅读量:165
麻辣烫店如何经营
阅读量:42
iOS14怎么关闭模糊拼音
阅读量:96
猜你喜欢
阳江闸坡旅游攻略
大括号怎么输入
怀孕几个月可以同房
怎么拍出好看的照片
呼伦贝尔大草原旅游
河南安阳旅游景点
向日葵的特点
爱尔兰旅游
十一旅游
孕妇可以吃枸杞叶吗
猜你喜欢
黄山旅游图
六安旅游
拉直头发几天可以洗
怎么开车最省油
seo外链怎么发
吃了头孢多久可以喝酒
北汽绅宝x65怎么样
谷歌地图怎么看街景
员工辞职报告怎么写
恍然大悟怎么造句