小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何批量删除手机通话记录
2026-04-23 02:20:31
1、点击批量删除
在手机通讯录的页面里点击右上角图标后找到批量删除。
2、点击全选
在批量编辑的页面里点击下方的全选。
3、再点击删除
全选通话记录后再点击删除就可以了。
相关推荐
怎样删除通话记录全部
阅读量:25
怎么删除全部通话记录
阅读量:140
手机的通话记录如何清除
阅读量:146
怎么删除所有通话记录
阅读量:58
通话记录怎么删除
阅读量:167
猜你喜欢
前卫是什么意思
人字加一笔是什么字
梦见猫是什么意思
收讫是什么意思
5g手机什么时候出
汽车扭矩是什么意思
cp是什么
plus什么意思
大姨妈是什么
aoe什么意思
猜你喜欢
bored是什么意思
什么叫钓鱼执法
fish是什么意思
因数是什么
ptfe是什么材料
集分宝是什么
front是什么意思
曲水流觞是什么意思
递延收益属于什么科目
human是什么意思