小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机更大的辅助功能字体如何关闭呢?
2026-04-23 23:29:14
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、第二步、辅助功能页面点击“显示与文字大小”。
3、第三步、点击“更大字体”。
4、第四步、关闭“更大的辅助功能字体”即可
相关推荐
苹果手机夜间模式怎么设置
阅读量:72
苹果手机怎么设置永不自动锁定屏幕
阅读量:87
苹果手机ios14.5.1耗电快怎么办
阅读量:85
苹果12手机如何创建语音控制新命令?
阅读量:170
苹果手机声音变小了怎么调大
阅读量:126
猜你喜欢
大嵛山岛旅游攻略
怎么清理注册表
五台山旅游攻略
减肥菜
qq忘记密码怎么找回
水彩笔怎么洗
银手镯变黑怎么办
职业装搭配
毛氏红烧肉的做法
刀剑封魔录之上古传说攻略
猜你喜欢
做红烧肉的方法
儿童干咳怎么办
逃生告密者攻略
佛罗伦萨小镇攻略
明朝历史简介
天津美食攻略
安徒生童话简介
红烧安康鱼
老板键怎么设置
怎么快速去黑眼圈