小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭急速相机?
2026-04-27 07:48:11
1、首先、打开小米手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、然后、在设置页面,点击【锁屏】进入,如图所示。
3、最后、在锁屏页面,把【急速相机】关闭即可,如图所示。
相关推荐
小米怎么关闭锁屏右下角相机
阅读量:113
小米锁屏左滑进入相机怎么关闭
阅读量:145
小米12S手机怎么关闭急速相机功能
阅读量:121
小米锁屏后左右滑动的快捷功能关闭
阅读量:149
小米手机怎么关闭相机快捷键
阅读量:189
猜你喜欢
大饼脸适合什么发型
江苏师范大学怎么样
涪陵水下博物馆
个人信用报告怎么看
沉寂的近义词是什么
分辨的近义词
自助餐怎么吃
怎么舍得你
推测的近义词
股票换手率怎么看
猜你喜欢
肉刺怎么去除
怎么撸管最舒服
商业计划书怎么写
倒车影像怎么看距离
特别的近义词和反义词
噎着了怎么办
总胆红素偏高怎么办
wps页边距怎么设置
熙熙攘攘的近义词
围棋怎么玩新手入门