小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30S在哪设置关闭视频通话美颜
2026-04-22 12:57:56
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“更多设置”
2、接着,选择视频通话美颜的选项
3、再点击美颜开关后方的按钮
4、最后关闭后,即可关闭自动开启美颜的功能
相关推荐
遇见有人骨折如何急救?
阅读量:65
练腹部脖子疼怎么办?
阅读量:163
晚上睡不着觉怎么办 翻来覆去睡不着
阅读量:121
如何查看我的小红书号?
阅读量:32
火影忍者特等球怎么用
阅读量:40
猜你喜欢
呈现的意思
迁徙的意思
寻根究底的意思
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
感叹号的意思
秋季喝什么茶好
led灯带什么牌子好
什么是情商和智商
依靠的意思
温奶器什么牌子好
猜你喜欢
island是什么意思
cheese是什么意思
824是什么意思
百人斩是什么意思
什么是新三板上市
潜伏的意思
小米max什么时候上市
崇拜的意思
铰链什么牌子好
main是什么意思