小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机曝光调整在哪关闭?
2026-04-24 02:04:32
1、首先打开手机设置界面,点击进入照片选项;
2、然后点击当前页面的保留设置选项,并进入;
3、最后在该界面,我们点击关闭曝光调整选项就可以了。
相关推荐
苹果手机拍照曝光有问题怎么办
阅读量:157
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:124
苹果手机照相自动曝光怎么设置?
阅读量:67
苹果11曝光调整功能怎么开启
阅读量:187
苹果手机拍照颜色变了咋回事怎么调
阅读量:134
猜你喜欢
平常的近义词是什么
cg是什么意思
tct和hpv有什么区别
什么时候
oz是什么单位
dl是什么意思
ss是什么意思
见解是什么意思
本埠和外埠是什么意思
kiss是什么意思
猜你喜欢
四叶草项链是什么牌子
乌龙球是什么意思
apu是什么
什么是昆虫
coat是什么意思
避孕药什么牌子好
pu皮是什么皮
熔断是什么意思
空调内机漏水是什么原因造成的
屈原姓什么的