小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝怎么注销账号
2026-05-02 22:56:48
1、打开考试宝app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【注销账号】。
4、进入账号注销,输入账号密码、再次输入密码,点击【注销】。
相关推荐
如何查看手机SIM的容量信息
阅读量:112
realme真我GT大师探索版的导航手势如何设置
阅读量:166
手机QQ邮箱 怎样重新编辑记事本中的内容?
阅读量:157
讯飞输入法怎么清除数据
阅读量:136
如何打开/关闭QQ邮箱的桌面图标角标通知
阅读量:188
猜你喜欢
手机黑屏怎么刷机
路由器怎么设置密码
人名中间的点怎么打
什么泡水喝补肾壮阳
脸上脱皮发红怎么办
电信怎么了
溪口旅游攻略
简历社会实践怎么写
长江的源头在哪里
如何设置wifi
猜你喜欢
如何编程
如何查询医保卡余额
怎么看自己的网速
顺义旅游景点
路由器密码忘了怎么办
如何养狗
中国旅游景点介绍
信用卡如何还款
刷机精灵怎么用
如何截屏