小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机应用锁密码忘了怎么解除
2026-05-06 12:57:29
1、
打开管家
进入手机管家,点击权限隐私
2、
点击选项
点击应用加密,选择忘记密码
3、
输入密保
输入预设的密保答案
4、
设置密码
验证通过,就可以重设应用锁的密码
相关推荐
oppo隐私密码忘了如何解除
阅读量:35
隐私密码忘了怎么办oppo手机
阅读量:76
oppo隐私密码忘了如何解除
阅读量:193
oppo手机应用加密怎么解除
阅读量:82
怎么取消隐私密码
阅读量:121
猜你喜欢
羽毛球用英语怎么说
冻豆腐怎么做好吃
炖排骨的做法大全家常
个人简历怎么写最好
松下洗衣机怎么样
借条怎么写有法律效力
手机为什么连不上wifi
微信怎么解绑手机号
谢贤为什么打曾江
芹菜香干的做法
猜你喜欢
香菇的做法大全家常
厨师证怎么考
李娜为什么出家
鱼怎么做好吃
离职原因怎么写
猪肉的家常做法
为什么要学习
大便出血但不痛怎么回事
怎么设置拍一拍
鱼头怎么做好吃