小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同乘接触者怎么在微信上查询
2026-04-22 10:23:14
1、打开微信,点击“支付”。
2、点击“城市服务”。
3、点击“疫情防控行程证明”。
4、点击“患者同乘接触者查询”。
5、输入身份信息,点击“立即查询”即可。
相关推荐
华为手机日历怎么设置显示车辆限行
阅读量:143
HMS如何限制三方共享信息
阅读量:31
三峡大坝自驾游攻略
阅读量:112
海尔洗衣机脱水脱不干
阅读量:143
华为手机如何关闭参数自动下载更新?
阅读量:166
猜你喜欢
刘天华简介
刘公岛旅游攻略
海南攻略
浙江莫干山旅游攻略
古方减肥
b型血减肥
住宿攻略
腿短女生穿衣搭配
妈的用英语怎么说
梦幻西游手游攻略
猜你喜欢
男士大衣搭配
丽江自助游攻略
红烧肉的家常做法
西藏旅游攻略
红烧大排怎么做
柚子减肥
红烧鸡爪
西裤怎么洗
海岛奇兵攻略
腐乳红烧肉