小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置点击屏幕时才显示息屏?
2026-04-22 04:03:48
1、进入手机设置页面,点击息屏与锁屏选项。
2、在页面上找到息屏显示的设置项,点击进入。
3、点击显示模式选项。
4、点击选择第一项,点击屏幕显示10秒的选项。
相关推荐
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:196
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:118
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:56
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:102
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:74
猜你喜欢
白眼狼是什么意思
t标志是什么车
soul是什么软件
宽带猫是什么
雌激素是什么
users是什么意思
job是什么意思
kol什么意思
扑朔迷离什么意思
洁白的近义词是什么
猜你喜欢
fresh什么意思
remember什么意思
lpr什么意思
冬天开什么花
商业保险是什么
什么是logo
ed是什么
什么是上层建筑
锲而不舍是什么意思
什么是蜱虫